Team
Wir sind für Sie da.

Wir setzen uns täglich für Qualität und Genuss ein, denn unser Herz schlägt für hochwertige Geflügelprodukte. Wir sind Carna Gallo.

Christoph Caspar
Geschäftsführer
+41 71 918 84 05
christoph.caspar@carnagallo.ch

Josef Signer
Verkaufsleiter
+41 71 918 84 03
josef.signer@carnagallo.ch

Sven Anders
QS / QM
+41 71 918 84 08
sven-oliver.anders@carnagallo.ch

Anita Neubert
Sekretariat
+41 71 918 84 00
anita.neubert@carnagallo.ch

Bence Varga
Logistik
+41 71 918 84 16
spedition.gallo@carnagallo.ch

Andreas Ehrbar
Produktion
+41 71 918 84 19
andreas.ehrbar@carnagallo.ch

Ardita Arslanovic
Produktion
+41 71 918 84 13
verpackerei@carnagallo.ch

Merzihan Izairi
Produktion
+41 71 918 84 13
verpackerei@carnagallo.ch

Esther Baumann
Verpackerei
+41 71 918 84 13
verpackerei@carnagallo.ch

Offene Stellen
Möchten Sie Teil von unserem Team werden?

Finden Sie offene Stellen bei der Carna Gallo AG hier. Zu den Jobs